«Неделя предпринимательства – 2022» в г. Минске

Министерство экономики Республики Беларусь информирует, что в рамках проведения «Недели предпринимательства – 2022» в г. Минске с 16 по 18 ноября 2022 г. планируется проведение ряда бизнес-мероприятий.

Организатором указанных бизнес-мероприятий выступает Ассоциация трекеров и бизнес-консультантов. Генеральный партнер – открытое акционерное общество «Белагропромбанк».

Основная тема – «Инновации во всех сферах бизнеса, их внедрение и опыт использования».

Программа включает: 16 ноября – Агротех-конференция.

Представители сельскохозяйственной отрасли поделятся опытом внедрения цифровых двойников, будут раскрыты актуальные вопросы о законодательстве в сфере агроэкоусадеб, а также вопросы масштабирования бизнеса с помощью франшизы и др.;

17 ноября – День крупного, среднего и малого бизнеса. Темы выступления спикеров будут посвящены вопросам мотивации сотрудников, использованию интуитивного интеллекта в бизнесе, использованию финансовой модели для развития компании, взысканию задолженности с безнадежных должников и др.;

18 ноября – День стартапов и микробизнеса. Демо-день «Стартап Марафон» ОАО «Белагропромбанк».

Будут рассматриваться вопросы налогообложения в 2023 году, формирования сообщества вокруг бренда с целью его продвижения, а также возможности ПВТ, технопарков и индустриального парка «Великий камень» для стартапов и др.

Кроме того, 17 и 18 ноября 2022 г. будут проходить практические воркшопы и интерактивы, в рамках проведения которых можно будет получить консультацию различных специалистов.

Более подробно ознакомиться с программой, условиями участия, а также составом спикеров, можно на сайте https://businessweek.by.

Контактное лицо для связи – Башко Юлия Игоревна (тел. +375 29 106 82 68).

Закрыть меню