Об участии в Международной неделе бизнеса

Министерство экономики Республики Беларусь информирует о проработке Белорусской торгово-промышленной палатой (далее – БелТПП) бизнес-миссии для участия в Международной неделе бизнеса в г. Уфа в период с 22 по 25 ноября 2023 г.

 Справочно:

Международная неделя бизнеса – это ежегодная профессиональная площадка для обсуждения и развития диалога между государством и бизнесом.

В рамках Международной недели бизнеса в г. Уфе состоится Форум, посвященный ключевым вопросам перспективного развития Башкортостана и России в областях экономики, экспорта, инноваций и инвестиций. Организатором Форума традиционно выступает Правительство Республики Башкортостан.

 

На данном этапе программа делового визита в г. Уфу прорабатывается. БелТПП выражает готовность оказать содействие в поиске партнеров, бронировании гостиницы и организовать централизованное транспортное сопровождение.

В случае заинтересованности, потенциальным участникам необходимо до 15 ноября 2023 г. пройти онлайн-регистрацию на сайте БелТПП (www.cci.by) – раздел «Приглашаем» – «Деловой визит в Уфу. Международная неделя бизнеса». Прямая ссылка на регистрационную форму: https://forms.gle/JUN7xzeY9kbWDbUX7.

Контактное лицо в БелТПП – Мокрецов Роман Александрович, тел.: +375 17 334 70 91, e-mail: romanmok@cci.by.

Программа: https://disk.yandex.ru/d/65ZoHsh1sbN8-w

Закрыть меню